Asteroides, Ciudad Santa Catarina (Puerta Del Sol)
En esta página puede encontrar un mapa de ubicación así como una relación de lugares y servicios disponibles en los alrededores de Asteroides: Hoteles, restaurantes, instalaciones deportivas, centros de enseñanza, cajeros automáticos, supermercados, estaciones de servicio y más.
Servicios cercanos a Asteroides
Haga clic en la casilla de verificación situada a la izquierda del nombre del servicio para mostrar en el mapa la ubicación de los servicios seleccionados.Filtrar por categoría:
Automóvil
- Aparcamientos - 398m
Hemsa, Famsa - gratuito
Avenida Licenciado Manuel Ordóñez - Gasolineras, Estaciones de servicio - 360m
Pertro Seven
Carretera Monterrey - Saltillo - Gasolineras, Estaciones de servicio - 399m
Pemex
Carretera Monterrey - Saltillo
Centros de Enseñanza
- Colegios - 103m
Escuela Bernardo A. Grousset
Calle Júpiter - Colegios - 108m
Jardin de Niños Francisco de Quevedo
Calle Júpiter
Comercio
- Muebles - 414m
FAMSA - casa de empeño - 372m
Nacional Monte de Piedad
Calle Urano - Supermercado - 477m
Soriana - repuestos de automóvil - 495m
AutoZone
Acceso oriente a AutoZone - Bazar - 345m
Oxxo - servicios funerarios - 492m
Calle Costa Rica - tienda - 478m
Segunda Avenida
Restauración
- Comida rápida - 463m
Little Caesars
Alborada